• 欢迎光临寿县职业中专学校官方网站! 设为首页 | 加入收藏 | 登录管理
    2019年7月6日  星期六 

    2017年秋学期期中考试获奖学生名单

    发布日期:2017-11-26 浏览次数:732

      寿县职业中专学校2017年秋学期期中考试获奖学生名单

     

                       高一(1)班

     

     

     

    陈梦男

    422

    一等奖

    张文慧

    422

    一等奖

    谈龙云

    409

    一等奖

    沈晓双

    399

    一等奖

    徐媛媛

    396

    二等奖

    李莹

    391

    二等奖

    周杰

    390

    二等奖

    王灿

    388.5

    二等奖

    唐大伟

    381.5

    三等奖

    陶良许

    379.5

    三等奖

    贾成芳

    379

    三等奖

    曹峰

    379

    三等奖

    姚晓琰

    378.5

    三等奖

     

     

     

    高一(2)班

     

     

     

    贾昌帅

    436.5

    一等奖

    史银方

    436

    一等奖

    张曼莉

    421

    一等奖

    张其艳

    407

    二等奖

    任艳培

    404.5

    二等奖

    陈赟韬

    401.5

    二等奖

    洪伟

    398

    三等奖

    刘娜

    397

    三等奖

    徐君男

    385

    三等奖

    牛园园

    383

    三等奖

    牛芳

    379.5

    三等奖

     




    高二(1)班

     

     

     

    陈云

    528

    一等奖

    张瑞瑞

    511

    一等奖

    陈欣瑜

    509

    二等奖

    谈宜红

    498

    二等奖

    丁丹丹

    497

    三等奖

    常宣南

    493

    三等奖

     

     

                         高三(1)班

     

     

     

    吕庆朋

    243

    一等奖

    孙静静

    237

    一等奖

    袁震

    235

    二等奖

    李靓靓

    216

    二等奖

    代雨洁

    214

    三等奖

    李庆

    208

    三等奖

    时光雨

    205

    三等奖

    魏祥龙

    201

    三等奖

     

     


     

                       高铁乘务(1)班

     

     

     

    朱帅帅

    321.5

    一等奖

    牛晓龙

    298

    二等奖

    陈玉

    293

    三等奖

    代泽全

    288.5

    三等奖

     

     


     

                       学前教育(9)班

     

     

     

    史柯

    325

    一等奖

    毕燕

    320.5

    一等奖

    李格

    318

    一等奖

    姚家悦

    311.5

    二等奖

    张海燕

    309

    二等奖

    徐晨晨

    295

    二等奖

    谈龙倩

    292.5

    三等奖

    梁星

    291.5

    三等奖

    聂文文

    291

    三等奖

    徐玉兰

    289

    三等奖

     

     

     


                      学前教育(10)班

     

     

     

    陶静

    409

    一等奖

    郝永勤

    378

    一等奖

    程娅欣

    365

    二等奖

    沈若兰

    362

    二等奖

    张君

    357

    二等奖

    孟娣

    351

    三等奖

    王悦

    347.5

    三等奖

    王雪

    346.5

    三等奖

     

     



                     学前教育(11)班

     

     

     

    张海燕

    551.5

    一等奖

    王心倩

    488

    一等奖

    沈小妹

    449

    一等奖

    高雅

    449

    二等奖

    刘兰兰

    433

    二等奖

    沈瑞婷

    432

    二等奖

    陈海燕

    417

    三等奖

    徐静静

    412

    三等奖

     

     

     

     

                      学前教育(12)班

     

     

     

    刘冉

    476.5

    一等奖

    朱国玲

    464

    一等奖

    陈雅

    459

    一等奖

    陶璐娜

    456

    二等奖

    丁文亚

    441

    二等奖

    张艳

    431.5

    二等奖

    顾雨蝶

    425.5

    三等奖

    陈礼平

    415

    三等奖

    陈雪

    413

    三等奖

    李瑶玲

    409

    三等奖

    丁道雪

    404

    三等奖

     

     

     


                      学前教育(13)班

     

     

     

    常晶晶

    489

    一等奖

    孙长凤

    419

    一等奖

    丁玲玲

    413

    一等奖

    刘倩

    411

    二等奖

    刘婷

    408

    二等奖

    马丽君

    405.5

    二等奖

    余婷婷

    402

    三等奖

    黄鑫

    392

    三等奖

    周晓雅

    387

    三等奖

    夏璐璐

    376

    三等奖

    申红叶

    375

    三等奖

     

     

     

     

                     计算机应用(18)班

     

     

     

    聂传丽

    247

    一等奖

    何正周

    246

    一等奖

    张文静

    244.5

    二等奖

    李光毅

    242

    二等奖

    廖玉

    239

    三等奖

    李旭东

    230

    三等奖

    黄楚阳

    221.5

    三等奖

     

     


     

                     计算机应用(19)班

     

     

     

    王慧

    469.3

    一等奖

    李楠

    406.6

    一等奖

    刘元元

    400.6

    二等奖

    毕文蕊

    399.8

    二等奖

    卫影

    391.1

    二等奖

    潘迪

    377.8

    三等奖

    刘文月

    376.5

    三等奖

    范雪

    367.8

    三等奖


     



                    计算机应用(20)班

     

     

     

    李可可

    444

    一等奖

    蔡义珊

    389.6

    一等奖

    王瑾

    383.3

    二等奖

    牛健

    378

    二等奖

    谭玉婷

    377

    三等奖

    王欣悦

    356.6

    三等奖

    张玉

    335.6

    三等奖

     

     

     

     

                   计算机应用(21)班

     

     

     

    杨善良

    439

    一等奖

    许敏

    417

    一等奖

    石文月

    405

    一等奖

    吕铜铜

    403

    一等奖

    张梅

    403

    一等奖

    余茂燕

    392

    二等奖

    许东

    390

    二等奖

    陶慧敏

    389

    二等奖

    夏金婉

    380

    二等奖

    欧中越

    379

    二等奖

    王永星

    371

    三等奖

    戈传艳

    361

    三等奖

    姜雪娇

    359

    三等奖

    吴可

    357

    三等奖

    杨思远

    348

    三等奖

    唐宏艳

    346

    三等奖

    牛扬

    345

    三等奖

     

     

     

     

                       数控汽修(13)班

     

     

     

    边云辉

    199.5

    一等奖

    江海塘

    185

    一等奖

    季迎圣

    182

    一等奖

    催澳男

    171

    二等奖

    王康石

    170

    二等奖

    姜肖

    169

    二等奖

    任雨龙

    168

    三等奖

    周多龙

    167

    三等奖

    李春风

    166.5

    三等奖

     




                       数控汽修(14)班

     

     

     

    张涛

    241

    一等奖

    石东阳

    232

    一等奖

    邹杰

    229

    二等奖

    刘波

    215

    二等奖

    刘正宇

    207

    三等奖

    桑协东

    196

    三等奖

    杨婧

    194

    三等奖

     

     

     

     


                         数控汽修(15)班

     

     

     

    周杰

    322

    一等奖

    张锐

    319

    一等奖

    张义武

    299

    一等奖

    陈龙财

    276

    二等奖

    王岩

    275

    二等奖

    顾文杰

    267

    二等奖

    鲍亚东

    260

    三等奖

    常虎

    259

    三等奖

    余成志

    259

    三等奖

     

     

     

     

                       数控汽修(16)班

     

     

     

    陈德志

    353

    一等奖

    史文龙

    328

    一等奖

    张中

    323

    一等奖

    王帅

    320

    二等奖

    彭璐

    317

    二等奖

    毕亚威

    316.5

    二等奖

    夏冬

    293

    二等奖

    顾成佳

    278

    三等奖

    王海洋

    274

    三等奖

    孙禹

    273.5

    三等奖

    胡子豪

    253

    三等奖

    史城方

    253

    三等奖